Características del Hummer Fusion de NOX
| General | |
|---|---|
| Tipo | semitorre |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 472 mm × 218 mm × 465 mm |
| Volumen | 47.8 L |
| Peso | 7 kg |
| Iluminación | RGB |
| Fecha presentación | 11 de septiembre de 2018 |
| EAN | 8436532168543 |
| Conectores delanteros | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Regulador de ventiladores | 1 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 179 mm |
| Ancho GPU | 370 mm |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 2 |
| Bahías 3.5'' | 2 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm frontal | 3 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm superior | 2 |
| 140 mm frontal | 3 |
| 140 mm trasero | 1 |
| 140 mm superior | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 120 mm trasero | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
NOX presenta la caja Hummer Fusion
11 sep 2018