Descripción
Puedes leer nuestro análisis del NH-L9a-AM4 chromax.black de Noctua.
Características del NH-L9a-AM4 chromax.black de Noctua
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 37 mm × 114 mm × 92 mm |
| Consumo | 2.52 W |
| Peso | 465 g |
| Zócalos | AM4 |
| MTBF | 150000 horas |
| Fecha presentación | 21 de enero de 2020 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 25 mm |
| Ruido | 14.8-23.6 dBA |
| Velocidad | 600-2500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 69.32-97.69 m3/h (40.8-57.5 CFM) |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Disipador | |
| Dimensiones | 23 mm × 114 mm × 92 mm |
| Peso | 390 g |
| Material | aluminio, base y caloductos de cobre, niquelado |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.