Características del NF-P12 de Noctua
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 1.08 W |
| Fecha presentación | 2 de mayo de 2018 |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 25.1 dBA |
| Velocidad | 450-1700 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 204.22 m3/h (120.2 CFM) |
| Presión aire | 1.65-2.34 mmH2O ± 10% |
| Voltaje | 5-12 V |
| Rodamiento | SSO2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.