Características del NF-A12x25 de Noctua
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 1.68 W |
| Fecha presentación | 2 de mayo de 2018 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 18.8-22.6 dBA |
| Velocidad | 450-2000 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 143.57-173.47 m3/h (84.5-102.1 CFM) |
| Presión | 1.65-2.34 mmH2O |
| Voltaje | 5-12 V |
| Rodamiento | SSO2 |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
