Características del NF-A14x25 G2 PWM Sx2-PP de Noctua
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 2.28 W |
| Fecha presentación | 30 de septiembre de 2024 |
| Con. cuatro pines | sí |
| Ventilador/es | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 24.8 dBA |
| Velocidad máx. | 1500 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 155.63 m3/h (91.6 CFM) |
| Presión aire máx. | 2.56 mmH2O ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.19 A |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
