Características del NF-A14x25 G2 LS-PWM de Noctua
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 0.48 W |
| Fecha presentación | 30 de septiembre de 2024 |
| Con. cuatro pines | sí |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 11.4 dBA |
| Velocidad máx. | 800 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 81.60 m3/h (48.03 CFM) |
| Presión aire máx. | 0.71 mmH2O ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.04 A |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
