Características del Lycan de Newskill Gaming
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 123 mm × 66 mm × 38 mm |
| Peso | 86.5 g |
| Precio de lanzamiento | 49.95 € |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 22 de diciembre de 2020 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 2 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PWM3389 de PixArt |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Newskill anuncia el ratón Lycan
22 dic 2020