Características del Reactor (1 TB) de Mushkin
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 1024 GB |
| Controlador | Silicon Motion SM2246EN |
| Interfaz | SATA 3 |
| Protocolo | SATA 3 |
| Factor de forma | 2,5 |
| Grosor | 7 mm |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 560 MB/s |
| Escritura secuencial | 460 MB/s |
| Lectura 4K max. | 74000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 76000 IOPS |
| Durabilidad | 144 TB |
| Consumo reposo | 0.1 W |
| Consumo máx. | 4.2 W |
| Memoria | |
| Nombre | Micron NAND 16nm MLC 128GB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.