Características del Vigor GK60 de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 440 mm × 134 mm × 42 mm |
| Peso | 1050 g |
| Conexión | USB 2.0 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | MX rojos |
| N.º de teclas | 105 |
| Disposición de teclas | España |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 6 teclas |
| Extras | |
| Iluminación | roja |
| Longitud del cable | 2 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
MSI anuncia el teclado Vigor GK60
05 nov 2018