Características del Pro MP341CQ de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 809.3 mm × 469.5 mm × 237 mm |
| Peso | 7.7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA curvo 1500 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 116.25 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación –3.5º a +21.5º |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2a |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0b |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.