Características del PRO MP275W E2 de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 611.9 mm × 447.7 mm × 206.8 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 120 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1500:1 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 8 bits (6+FRC) |
| Espacio de color | 116 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Adaptive Sync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: MSI PRO MP271A E2 y PRO MP275W E2 review en español
15 feb 20258.5 sobre 10