Características del PRO H610M 12VO de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 24.4 cm × 24.4 cm |
| Factor de forma | micro-ATX |
| Zócalo | LGA 1700 |
| Ranuras PCIe | 1x PCIe 4.0 x16, 1x PCIe 3.0 x1 |
| Audio | ALC897 de Realtek |
| Ethernet | I219V de Intel |
| Consumo del chipset | 6 W |
| Fecha presentación | 29 de junio de 2022 |
| Windows Ready | Windows 11 |
| Chipset | |
| Chipset | H610 de Intel |
| Máx. USB 2.0 | 10 |
| Máx. USB 3.0 | 4 |
| Máx. SATA 3 | 4 |
| Overclocking | CPU + GPU |
| Memoria | |
| Bancos de memoria | 2 |
| Memoria máx. | 64 GB |
| Tipos | DDR5 |
| Velocidad máx. | 4800 MHz |
| Conectores traseros | |
| Conectores audio | 3 |
| DisplayPort | 1× |
| HDMI | 1× |
| VGA | 1 |
| Mini HDMI | 2.1 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.0 | 2 |
| PS/2 | 1 |
| Ethernet | 1 |
| Conectores en placa | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| SATA 3 | 4 |
| Ranuras M.2 totales | 1 |
| M.2 2230 para wifi | 1 |
| TPM | sí |
| Con. 4 pines | 2 |
| Con. tiras ledes RGB | 1 |
| Conector frontal | 2 |
| Audio frontal | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
MSI presenta la placa base PRO H610M 12VO
29 jun 2022