Características del Optix MAG321CQR de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 12 de diciembre de 2018 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 612 mm × 430 mm × 266.5 mm |
| Peso | 5.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA curvo 1800 R |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.2331 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | 92 % DCI-P3, 122 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación –5º a 20º, altura +130 mm |
| VESA | 100 × 100 |
| FreeSync | sí |
| Otras características | extensor para sujetar auriculares, reducción luz azul, antiparpadeos |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 2.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.