Características del Optix G321CQP de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 17 de enero de 2021 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 704.6 mm × 558.4 mm × 287 mm |
| Peso | 6.95 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA curvo 1000 R |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 2500:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.2331 |
| Ángulos de visión | 178º / 178º |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 85 % DCI-P3, 110 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º, altura +90 mm, giro ±30º, pivotación ±5º |
| VESA | 75 mm × 75 mm |
| FreeSync | sí |
| Otras características | extensor para sujetar auriculares, reducción luz azul, antiparpadeos |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 2.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.