Características del Optix G27C4 de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 2 de septiembre de 2019 |
| Consumo máximo | 45 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 611.5 mm × 457.9 mm × 225.4 mm |
| Peso | 5.4 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | VA curvo 1500 R |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.36375 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | 115 % sRGB, 90 % DCI-P3 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación –5º a 20º |
| VESA | 100 x 100 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4b |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.