Características del Optix G27C de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 45 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 619 mm × 452 mm × 238 mm |
| Peso | 5.81 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | VA curvo |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.36375 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | NTSC, sRGB |
| Ergonomía | inclinación |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.