Características del MPG 321CURX QD-OLED de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 18 de agosto de 2024 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 718 mm × 483 mm × 242 mm |
| Peso | 9.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | OLED |
| Curvatura | 1700 R |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Brillo máx. HDR | 450 nits |
| Contraste estático | 1500000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Cert. ClearMR | ClearMR 13000 |
| Pantalla | |
| Retroiluminación | punto cuántico |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 97.5 % Adobe RGB, 99 % DCI-P3, 100 % sRGB |
| Precisión de color | ∆E < 2 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4a |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 2.0 tipo B | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 2.0, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: MSI MPG 321CURX QD-OLED review en español
19 dic 20258.5 sobre 10