Características del MAG CoreLiquid 240R V2 de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, LGA1700, LGA1851, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Velocidad | 500-2000 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 36.75-133.76 m3/h (21.63-78.73 CFM) |
| Presión | 0.23-2.39 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.15 A |
| Rodamiento | doble bola |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 48.58 mm × 80.57 mm × 66.82 mm |
| Velocidad | 4200 RPM |
| Tamaño radiador | 120 mm × 274 mm × 27 mm |
| Long. tubos | 400 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
