Características del Makalu Max de Mountain
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 126 mm × 70 mm × 43 mm |
| Peso sin el cable | 85 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico, receptor USB |
| Precio de lanzamiento | 89.99 € |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, palma |
| Autonomía | 80 horas |
| Fecha presentación | 16 de mayo de 2023 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 5 |
| Peso extra configurable | 25.6 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 19000 PPP, 400 IPS |
| Modelo de sensor | PAW3370 de PixArt |
| Interruptores principales | GM8.0 de Kailh |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
| USB tipo C | sí |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.