Características del Makalu 67 de Mountain
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 127 mm × 70.2 mm × 42.2 mm |
| Peso sin el cable | 67 g |
| Conexión | Cableado |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, palma |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 19000 PPP, IPS óptico |
| Modelo de sensor | PAW3370 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Makalu 67 de Mountain
05 may 20219.0 sobre 10
-
Ofertas
Mountain pone a la venta sus periféricos en España, y en oferta por el Viernes Negro
22 nov 2021