Características del HN2673 de MinisForum
| Características básicas | |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Fecha presentación | 27 de julio de 2023 |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 32 GB |
| Interfaz de memoria | DDR4 a 3200 MHz |
| Bancos de memoria | 2 |
| SSD | 1024 GB PCIe 4.0 |
| Procesador | |
| Nombre | Core i7-12650H de Intel |
| Arquitectura | 64 bits |
| Hilos de ejecución | 16 |
| Núcs. principales | 6 rendimiento a 2.3 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 4.7 GHz |
| Núcs. secundarios | 4 eficiencia a 1.7 GHz |
| Frec. turbo núcs. sec. | hasta 3.5 GHz |
| GPU | |
| GPU | Arc A730M de Intel |
| Sombreadores | 3072 |
| Velocidad | 1100 MHz |
| Uds. textura | 192 |
| Memoria | 12 GB |
| Tipo memoria | GDDR6 a 14 Gbps |
| Expansión | |
| Ranuras M.2 | 1 |
| Bahías 2.5'' | 2 |
| Conectores | |
| Conectores audio | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB 3.1 | 1 |
| USB 3.1 tipo C | 3 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Ethernet | 1 |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.