Características del MT2601 de MediaTek
| General | |
|---|---|
| Modelo | MT2601 |
| Arquitectura | 32 bits |
| Instrucciones | ARMv7 |
| Tecnología | 28 nm |
| CPU | |
| Núcleos totales | 2 |
| Principales | 2× Cortex-A7 a 1,2 GHz |
| Ifaz. memoria | LPDDR2 |
| Frec. memoria | 600 MHz |
| Ancho de banda | 4.80 GB/s |
| GPU | |
| GPU | Mali-400 MP |
| Núcleos | 1 |
| Velocidad GPU | 333 MHz |
| Resolución máxima | 960 x 540 px |
| Otros | |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
M600 de Polar |
|||||
|
Relojes inteligentes |
— |
|||||
|
Tichwatch S de Mobvoi |
|||||
|
Relojes inteligentes |
— |
|||||
|
Ticwatch E de Mobvoi |
|||||
|
Relojes inteligentes |
— |
|||||