Características del MW65 de Master & Dynamic
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | circumaurales |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 245 g |
| Fecha presentación | 7 de mayo de 2019 |
| PVPR | 499 € |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 24 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 40 mm mm berilio |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.2 |
| Alcance | 20 m |
| Códecs de audio | AptX, SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
