RAT PRO X3 Supreme (MR05DCINGR001-0)
Mad Catz
Características del RAT PRO X3 Supreme de Mad Catz
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 115 mm × 87 mm × 38 mm |
| Peso | 105 g |
| Conexión | Cableado |
| Modelo | MR05DCINGR001-0 |
| Mano | diestro y zurdo |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, palma |
| Fecha disponibilidad | 21 de julio de 2020 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 7 |
| Tasa de muestreo | 3000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PWM3389 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
