Características del MOJO M1 de Mad Catz
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 120 mm × 79.3 mm × 39 mm |
| Peso sin el cable | 70 g |
| Modelo | MM04DCINBL000-0 |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 17 de noviembre de 2020 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 12000 PPP, 250 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PMW 3360 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Mad Catz anuncia el ratón MOJO M1 ultraligero
17 nov 2020