Características del Zone Wireless 2 de Logitech
| Auriculares | |
|---|---|
| Tipo | supraurales cerrados |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 230 g |
| Fecha presentación | 16 de octubre de 2023 |
| PVPR | 369 € |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 2 h |
| Uso estimado | 40 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 40 mm |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Conector USB | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.2 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 8000 Hz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Logitech anuncia los auriculares Zone Wireless 2
16 oct 2023