Características del M330 Silent Plus de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 105.4 mm × 67.9 mm × 38.4 mm |
| Peso | 91 g |
| Conexión | Inalámbrico |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Ratón | |
| Clic central | sí |
| Conteo | 1000 PPP, IPS óptico |
| Extras | |
| Batería | 1900 mAh AA |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Ofertas
Ofertas del Prime Day 2018 de Amazon: portátiles, teléfonos, relojes inteligentes, y mucho más
16 jul 2018 -
IFA
Logitech M220 Silent y M330 Silent Plus, dos ratones para los amantes del silencio
01 sep 2016 -
Los mejores...
Los mejores ratones del momento (gaming, inalámbricos, abril 2026)
18 abr 2026 -
Ideas geek para regalar en el día de Reyes
22 dic 2020