Características del G435 Lightspeed de Logitech
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | receptor USB, Bluetooth |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 165 g |
| Fecha presentación | 14 de septiembre de 2021 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 18 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 45 Ω |
| Transductores | 40 mm |
| Sensibilidad | 83.1 dB |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Alcance | 10 m |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 8000 Hz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
