Características del G413 de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 445 mm × 132 mm × 34 mm |
| Peso | 1105 g |
| Conexión | cable |
| Fecha presentación | 19 de abril de 2017 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Romer G |
| Disposición de teclas | Reino Unido |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 26 teclas |
| Extras | |
| Iluminación | rojo |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Compatible macOS | sí |
| Compatible Windows | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
