Características del G413 SE de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 435 mm × 127 mm × 36.3 mm |
| Peso | 780 g |
| Conexión | USB 2.0 |
| Precio de lanzamiento | 80 $ |
| Fecha presentación | 25 de enero de 2022 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | táctiles de Logitech |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 6 teclas |
| Extras | |
| Iluminación | blanca |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Compatible macOS | sí |
| Compatible Windows | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.