G305 Lightspeed (910-005280, 910-005289)
Logitech
Características del G305 Lightspeed de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 116.6 mm × 62.15 mm × 38.2 mm |
| Peso sin el cable | 99 g |
| Conexión | Inalámbrico |
| Modelo | 910-005280, 910-005289 |
| Precio de lanzamiento | 59.99 $ |
| Fecha presentación | 15 de mayo de 2018 |
| Ratón | |
| Aceleración | 40 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 12000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | HERO de Logitech |
| Extras | |
| Batería | 1900 mAh AA |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
