Características del G203 Lightsync de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 116.6 mm × 62.15 mm × 38.2 mm |
| Peso sin el cable | 85 g |
| Precio de lanzamiento | 41.50 € |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 21 de abril de 2020 |
| Ratón | |
| Aceleración | 35 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 8000 PPP, 300 IPS óptico |
| Longitud del cable | 2.1 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.