Características del G Pro de Logitech
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | Circumaurales cerrados |
| Peso | 259 g |
| Fecha presentación | 28 de marzo de 2018 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Sensibilidad | 107 dB |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
