Características del Pro X de Logitech G
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Peso | 320 g |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 35 Ω |
| Transductores | 50 mm |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 91.7 dB |
| Longitud del cable | 2 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Conector USB | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
