Características del TU150 de Lian Li
| General | |
|---|---|
| Tipo | cubo |
| Material | aluminio, cristal, acero |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 312 mm × 203 mm × 375 mm |
| Volumen | 23.8 L |
| Formatos de placas base | Mini-ITX |
| Ranuras PCI | 3 |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Conectores 3.5 mm | 1 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 165 mm |
| Ancho GPU | 320 mm |
| Tipo de fuente admitido | SFX, SFX-L |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 1 |
| Bahías 2.5-3.5'' | 1 |
| Refrigeración | |
| 120 mm frontal | 1 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm inferior | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
