Características del PC-Q37 de Lian Li
| General | |
|---|---|
| Tipo | Minitorre |
| Material | aluminio, cristal templado |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 345 mm × 237 mm × 346 mm |
| Volumen | 28.3 L |
| Peso | 5.25 kg |
| Formatos de placas base | Mini-ITX |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 2 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 130 mm |
| Ancho GPU | 320 mm |
| Profundidad fuente | 220 mm |
| Tipo de fuente admitido | SFX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 2 |
| Bahías 3.5'' | 2 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm superior | 2 |
| 120 mm inferior | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 80 mm trasero | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.