Características del O11D Dynamic Mini de Lian Li
| General | |
|---|---|
| Tipo | semitorre |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 380 mm × 269.5 mm × 420 mm |
| Volumen | 43.0 L |
| Formatos de placas base | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Ranuras PCI | 7 |
| Fecha presentación | 20 de noviembre de 2020 |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Conectores 3.5 mm | 1 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 170 mm |
| Ancho GPU | 370 mm |
| Tipo de fuente admitido | SFX, SFX-L |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 2 |
| Bahías 3.5'' | 2 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm lateral | 2 |
| 120 mm superior | 3 |
| 120 mm inferior | 3 |
| 140 mm lateral | 2 |
| 140 mm superior | 2 |
| 140 mm inferior | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Lian Li presenta la caja O11 Dynamic Mini
24 nov 2020