Características del O11 Dynamic XL de Lian Li
| General | |
|---|---|
| Tipo | torre |
| Material | acero, aluminio, plástico, cristal templado |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 513 mm × 285 mm × 471 mm |
| Volumen | 68.9 L |
| Formatos de placas base | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, E-ATX |
| Ranuras PCI | 8 |
| Fecha presentación | 30 de agosto de 2019 |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 4 |
| USB 3.1 | 1 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 167 mm |
| Ancho GPU | 446 mm |
| Profundidad fuente | 210 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 10 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm lateral | 3 |
| 120 mm superior | 3 |
| 120 mm inferior | 3 |
| 140 mm superior | 2 |
| 140 mm inferior | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
