Características del UltraGear Evo 39GX950B de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 7 W ×2 |
| Fecha presentación | 6 de abril de 2026 |
| Panel | |
| Tamaño | 98.7 cm (38.86 in) |
| Resolución | 5120 × 2160 píxeles (143 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo | 335 nits |
| Brillo máx. HDR | 1500 nits |
| Contraste dinámico | 1850000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR True Black 500 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 10 bits |
| Precisión de color | ∆E < 2 |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 2.1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.1 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3.1, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.