Características del UltraFine OLED Pro 27BP95E de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 17 de diciembre de 2021 |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | OLED |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 True Black |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 99 % DCI-P3, 99 % Adobe RGB |
| Conectores | |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
CES
LG anuncia nuevos monitores UltraFine OLED
17 dic 2021