Este producto no está disponible o está pendiente de revisión por lo que sus características puede que no sean correctas o estén incompletas.
Características del OLED Flex LX3 de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 40 W ×2 |
| Fecha presentación | 31 de agosto de 2022 |
| Panel | |
| Tamaño | 106.7 cm (42 in) |
| Tipo | OLED flexible hasta 900 R |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (105 PPP) |
| Refresco | 120 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.1 ms |
| HDR | Sí, Dolby Vision |
| Pantalla | |
| Ergonomía | inclinación –5º a +10º, altura +140 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.