Características del 32UL750-W de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 13 de diciembre de 2018 |
| Consumo máximo | 180 W |
| Consumo típico | 70 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 728.9 mm × 601.98 mm × 231.14 mm |
| Peso | 7.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 600 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.181 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 95 % DCI-P3 |
| Ergonomía | inclinación, altura |
| VESA | 100 x 100 |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort, USB 3.0, 60 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.