Características del 32UD99-W de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Consumo máximo | 60 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 713.74 mm × 485.14 mm × 259.08 mm |
| Peso | 6.49 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 550 nits |
| Contraste estático | 1200:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Espacio de color | 95 % DCI-P3 |
| Finalizado pantalla | mate |
| Ergonomía | inclinación, altura |
| FreeSync | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0a |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, USB 3.0, 60 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
LG 32UD99, monitor 4K con HDR, DCI-P3 y USB-C
19 mar 2017