Características del 27QN600-B de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 19 de noviembre de 2020 |
| Consumo máximo | 40 W |
| Consumo típico | 38 W |
| Precio de lanzamiento | 229.99 $ |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613.5 mm × 484.2 mm × 208.8 mm |
| Peso | 5.72 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| VESA | 100 mm × 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.