Características del UltraGear 27GN750-B de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha disponibilidad | 27 de marzo de 2020 |
| Consumo máximo | 48 W |
| Consumo típico | 45 W |
| Precio de lanzamiento | 399.99 $ |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 614 mm × 464 mm × 274 mm |
| Peso | 5.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste dinámico | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación, pivotación, altura |
| VESA | 100 x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.