Características del 27GK750F-B de LG
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 21 de diciembre de 2017 |
| Consumo máximo | 30 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 624.84 mm × 466.09 mm × 272.9 mm |
| Peso | 6.35 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 2 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.31125 |
| Ángulos de visión | 170/160 |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | 72 % NTSC |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación –5 a 15º, giro –20 a 20º, altura +110 mm, pivotación |
| FreeSync | sí |
| HDCP | 1.4 |
| Otras características | reducción de distorsión de movimiento, antiparpadeos |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.