Ares RGB, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-6400, CL 32 (LD5EU016G-R6400GDLA)
Lexar
Análisis del producto9.0 de 10Características del Ares RGB, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-6400, CL 32 de Lexar
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha presentación | 26 de abril de 2023 |
| Tamaño | 32 GB (2× 16 GB) |
| Velocidad | 6400 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 3.0, EXPO |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Altura módulo | 43.3 mm |
| Iluminación | ARGB |
| Velocidad | |
| Latencia probada | 32-36-36-76 |
| Velocidad probada | 6400 MHz |
| Voltaje | 1.4 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Lexar Ares RGB DDR5-6400 CL 32 review en español
10 jul 20249.0 sobre 10
-
Los mejores...
Los mejores módulos de memoria RAM del momento (DDR5, DDR4, gaming, abril 2026)
30 mar 2026