Características del Ares RGB, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-6000, CL 34 de Lexar
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha presentación | 26 de abril de 2023 |
| Tamaño | 32 GB (2× 16 GB) |
| Velocidad | 6000 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 3.0, EXPO |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Altura módulo | 43.3 mm |
| Iluminación | ARGB |
| Velocidad | |
| Latencia probada | 34-38-38-76 |
| Velocidad probada | 6000 MHz |
| Voltaje | 1.3 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.