Características del RUN de Jaybird
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Inalámbrica |
| Tipo | Pinganillo |
| A prueba de agua | agua y sudor |
| Fecha presentación | 18 de septiembre de 2017 |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 2 h |
| Uso estimado | 4 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 16 Ω |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 103 dB |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.1 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Sensibilidad del micrófono | –38 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
