Características del Atom Z3770 de Intel
| General | |
|---|---|
| Línea | Bay Trail-T |
| Litografía | 22 nm |
| Fecha disponibilidad | 1 de septiembre de 2013 |
| Zócalo | FC-BGA1380 Intel BGA1380 |
| Procesador | |
| Núcleos totales | 4 |
| Hilos de ejecución | 4 |
| Núcs. principales | 4 a 1.467 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 2.4 GHz |
| Reloj base | 133 MHz |
| Multiplicador reloj | 11× |
| Caché N1 | 64 kB por núcleo |
| Caché N2 | 0.5 MB por núcleo |
| Memoria | |
| Interfaz de memoria | DDR3 |
| Parámetros | |
| Tsuperficial | unknown ºC |
| TDP (potencia de diseño térmico) | 8 W |
| Conectividad | |
| Características adicionales | |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Venue 11 Pro Serie 5000 de Dell |
|||||
|
Portátiles |
— |
|||||